11 мар. 2009 г.

Нет, я не умер.

Извините, что не писал так долго - была куча работы.

Протестил кучу партнерок, но это всё потом, потом.
Как зарабатывать в интернете правильно, вот о чем сегодня хотелось бы рассказать.

И как же? - спросите вы.
А никак! - такой будет ответ.

Нет никакого рецепта. Насколько я усвоил из опыта работы с партнерками - слишком высока доля случайности. Так что единственный рабочий способ - копать, копать и копать, пока не найдешь золотую жилу. Вам не поможет тупое повторение чужих шагов и не поможет "палёная тема". Этот биз (как и любой другой) - непредсказуем.

Плюньте в глаз тому, кто дает гарантии. Нет и не может быть никаких гарантий там, где в деятельность вовлечен человек. Не будем говорить о "законах Мерфи", это все же хиханьки. Будем говорить о шансах на успех и как их повысить.

Нет, я не верю в удачу. Как можно назвать удачливым золотоискателя, который промыл тонну песка, чтобы найти самородок? Работа, нудная и рутинная работа - вот что это такое. Бесконечный перебор вариантов, чтобы обнаружить рабочий. Элементарная статистика: чем больше говна перелопатишь, тем выше вероятность найти что-то толковое (при условии, что оно в этом говне есть). А потому - берем лопату и копаем. Находим, несем на склад и снова копаем. И так - пока не отпадет необходимость копать. А она, скорее всего, не отпадет, потому что все меняется, и то, что работало вчера, завтра перестанет работать.

Так что - вперед, с шанцевым инструментом наперевес. Вот, собственно, и весь рецепт.

Чтобы быть в курсе новых постов - подписывайтесь на rss. Если у вас есть своё мнение по этому поводу или вам есть чем поделиться - добро пожаловать в комментарии.

Комментариев нет: